пятница, 17 августа 2012 г.

Заработок на рукоделии и блогах

Я знаю что большинство моих друзей ведут блоги, где хвастаются своими работами, делятся секретами, продают украшения и трикотаж. Конечно, таким образом окупается и время и расходы на каждое изделие. А что если сделать так, чтобы ваш блог приносил еще и доход?



Давайте-ка я расскажу вам, как именно можно заработать в блоге? Первым мы рассмотрим Адсенс который автоматически привязывается к вашему аккаунту в блогспоте. Данная партнерка выгодна блоговладелицам, обладающим большим количеством посетителей в сутки.  Дело в том что в ней минимальная сумма вывода 100 долларов или 70 евро, что достаточно долго собирается в мелких блогах с небольшим количеством посетителей. Но в любом случае, на первых порах, пока ваш блог не обрел большую аудиторию, это практически единственная партнерка, которая принимает блоги новичков
Регистрируется аккаунт по следующей ссылке https://www.google.com/adsense/ и вносится адрес блогспота. В адсенсе заходим в Настройки Аккаунта, где ищем строку Персональный номер издателя, выглядит он как pub-000000000000000000000 где вместо нулей будет стоять ваш номер. Именно этот номер и заносится в блогспоте в виджет адсенса, который можно найти в настройках внешнего вида блога.
Внимание - адсенс может забанить ваш блог если обнаружатся призывы кликнуть на рекламу!!

Комментариев нет:

Популярные сообщения